тел.  (8512) 42-82-60

Строительство дома или коттеджа под ключ

Всё больше людей хотят жить в отдельном, прочном, надёжном и уютном доме, чтобы он был комфортным и экологически безопасном.
Для осуществления задуманных идей, при недостатке времени и знаний, можно обратиться в строительную компанию. В настоящее время строительные компании могут предложить строительство дома или коттеджа под ключ.
Предпочтение данного предложения в том, что на всех этапах строительства от закладки фундамента, возведения стен до устройства крыши ведёт одна подрядная организация.

 При работе с одним подрядчиком есть ряд преимуществ:
- проект составляется сразу на все виды работ;
- закупка материала производится по оптовым ценам, по скидочным картам фирмы, что на 10-20 % удешевляет стоимость материалов;
- строительная компания контролирует каждый этап строительства, так как она одна ответственна за конечный результат;
-  как правило, подрядчик, работая с одним объектом под ключ, не завышает стоимость каждого этапа строительства, даже в  случае поэтапного финансирования строительства.

Главные этапы возведения дома или коттеджа под ключ:
- Заключение договора, к которому прикладывается предварительно составленная смета материалов и строительных работ;
- Создание проекта, в которых входят план инженерных коммуникаций, конструктивная и архитектурная части. Для полного понимания и контроля подрядчиком и заказчиком.
- Подбор материала для строительства стен (из разного вида блоков, из кирпича или дерева). Выбор вида утепления, подбор оконных блоков.  Также подбирается материал и комплектующие для кровли.
- На каждом из этапов строительства производится контроль качества  выполненных работ  заказчиком, также по пожеланию заказчика составляются акты скрытых работ с использованием фото и видео съёмки, особенно это удобно если заказчик находится в другом регионе, или не имеет возможности постоянно контролировать качество выполненных работ .
- Финальный этап – внутренняя отделка помещений:  со всеми инженерными  коммуникациями.

«Строительство под ключ» - это быстрота качественного строительства , когда мастеров  бетонных работ, сменяют каменщики, а каменщиков, сменяют кровельщики, в результате сдача объекта заказчику происходит в максимально короткие сроки.

Крыша дома или другого сооружения это важнейшая часть любого здания. Кровля здания принимает на себя основное воздействие неблагоприятных факторов,  прежде всего она  должна защищать все внутренние постройки и быть способной устоять от многих природных воздействий как сильный порывистый ветер, ураган, большие снежные осадки, ливни.  Во многом имеет большое  значение и вид крыши это прежде всего сильно влияет на эстетику здания,  также от вида кровельного перекрытия во многом зависит то как будет смотреться  всё здание и как оно впишется в общий ансамбль окружающих зданий. 

Фундамент – это основание для любого сооружения: частного дома, коттеджа, высотного здания, дачного домика, бани, беседки и т.д. и является самой важной конструктивной частью архитектурного проекта. Фундамент  исполняет необходимую функцию - несущего  строения для стен и перекрытий с крышей,  удерживая здание на грунте.

Качественно изготовленный фундамент:

  • Придаст зданию устойчивость и монолитность
  • Препятствует оседанию и перекосу стен
  • Предохраняет от трещин  стены
  • Защищает несущие конструкции стен от  грунтовых  вод

Компания Строй Блок предлагает профессиональное и качественное изготовление фундаментов любого вида:

  • Ленточного
  •  Плитного
  •  Свайного
  •  Ленточно-свайного

При заказе фундамента в компании  Строй Блок мы предлагаем:

  • Строительство  фундамента по доступным ценам
  • Консультации по выбору типа фундамента именно под проект Вашего строительства
  •  Закупка и доставка материала до объекта
  • Соблюдение всех строительных норм и условий по изготовлению фундамента

- Выезд замерщика на объект  - бесплатно.

        Часы работы

Пн  с 9:00 до 17:30  обед  с 13:00 до 14:00
Вт  с 9:00 до 17:30  обед  с 13:00 до 14:00
Ср  с 9:00 до 17:30  обед  с 13:00 до 14:00
Чт  с 9:00 до 17:30  обед  с 13:00 до 14:00
Пт  с 9:00 до 17:30  обед  с 13:00 до 14:00

  Заказ услуг по телефону
    Ежедневно    с 8:30 до 19:30

   Наш адрес

гор. Астрахань
ул. Ереванская 1 ст20
Почтовый индекс 414041

телефон: 42-82-60